Runder Ausziehtisch im Biedermeierstil 20. Jahrhundert,
Rundsäulengestell auf 3-passiger Basis, mahagonifurniert, 2 Auszugsplatten, H=77,5 cm, DM= 124 cm (verlängerbar auf 244 cm), kleine Furnierteile fehlen, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 25.08.2010 |